देश का नाम रोशन करने वाली दिव्या काकरान ने लोगों से एक अपील की है। अर्जुन अवार्डी पहलवान दिव्या काकरान ने कहा कि लोकतंत्र की मजबूती के लिए हर व्यक्ति का मतदान जरूरी है।
अर्जुन अवार्डी पहलवान दिव्या काकरान का कहना है कि लोकतंत्र की मजबूती के लिए प्रत्येक मतदाता का मतदान जरूरी है। अपने वोट की ताकत की पहचान कर हर व्यक्ति बूथ तक पहुंचे और चुनाव में हिस्सा जरूर लें।
विज्ञापन
गुरुवार को दिव्या काकरान ने कहा कि लोकतंत्र में मतदान का अधिकारी प्रत्येक व्यस्क व्यक्ति के पास होता है। मतदान एक जिम्मेदारी है। सही व्यक्ति के लिए वोट कर देश को मजबूत करने का कार्य किया जाना चाहिए। एक-एक वोट से लोकतंत्र मजबूत होता है और देश की पहचान भी होती है।
मतदान प्रतिशत पर सबकी निगाह रहती है, यह हमारी जागरूकता का भी परिचायक है। इसलिए मतदान के दिन को उत्सव की तरह मनाया जाना चाहिए। प्रत्येक व्यक्ति अपनी पसंद से और अपने मुद्दों पर वोट डालें, लेकिन मतदान जरूर करें। यह भी जरूरी है कि सभी राजनीतिक दलों के घोषणापत्र के विषय में जान लेना चाहिए।