मुरादाबाद। सात माह पूर्व अपहृत किशोरी को खोजने व आरोपी को गिरफ्तार करने की मांग को लेकर पीड़ित परिवार द्वारा एसएसपी कार्यालय के सामने शुरू किया गया धरना 46 वें दिन भी जारी रहा। एक सितंबर को धरने पर बैठे 50 दिन पूरे होने पर पीड़ित परिवार ने पुलिस धिक्कार दिवस मनाने का ऐलान किया है।
मझोला थाना क्षेत्र से सात माह पहले अपहृत की गई 13 वर्षीय किशोरी को खोज पाने और आरोपी को गिरफ्तार करने में पुलिस के असफल रहने के विरोध में किशोरी के परिवार वाले 14 जुलाई से एसएसपी कार्यालय के सामने धरने पर बैठे हैं। यह धरना शनिवार 46 वें दिन भी जारी रहा। शनिवार धरने पर हुई सभा में किशोरी के पिता ने कहा कि नवागत एसएसपी ने 15 दिन के भीतर आरोपी की गिरफ्तार करने का आश्वासन दिया था। जो लगभग बीतने वाला है, लेकिन अभी तक आरोपी गिरफ्तार नहीं किया जा सका है।
उन्होंने कहा कि एक सितंबर को धरने के 50 दिन पूरे होने जा रहे हैं। आरोपी को अगर पुलिस गिरफ्तार नहीं कर सकी तो एक सितंबर को पुलिस धिक्कार दिवस मनाएंगे। शनिवार को धरने पर रोहिताश राजपूत, हरिकिशोर सिंह, एसपी सिंह, संजय कुमार, मोहम्मद आलम, अशोक कुमार सक्सेना आदि शामिल रहे।