मझोला थाना क्षेत्र की चाउ की बस्ती में रहने वाली 50 वर्षीय महिला को उसके दामाद ने घर में घुसकर गोली मार दी। सिर में गोली लगने से घायल हुई महिला को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां उसकी हालत गंभीर बनी हुई है।
चाउ की बस्ती निवासी 50 वर्षीय राजवती के परिवार में दो बेटियां शालू व शीलू और एक बेटा संघी है। पुलिस के मुताबिक शालू का विवाह करीब 11 साल पहले डबल फाटक निवासी मधुबन उर्फ आर्यन के साथ हुआ था। उनके दो बच्चे आरोही और कान्हा हैं। बताया जा रहा है कि पिछले कुछ दिनों से मधुबन और शालू के बीच विवाद चल रहा है।
आरोप है कि इसी को लेकर आज दोपहर करीब 12 बजे मधुबन तमंचा लेकर उनके घर में घुस आया और राजवती के सिर में गोली मार दी। शीलू ने बचाने का प्रयास किया तो आरोपी उसे धक्का देकर मौके से भाग गया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने घायल राजवती को जिला अस्पताल पहुंचाया, जहां डॉक्टरों ने उसकी हालत गंभीर बताई है। मझोला थाना प्रभारी जीत सिंह ने बताया कि घायल महिला को जिला अस्पताल में भर्ती करा दिया गया है। घटना की जांच की जा रही है। तहरीर के आधार पर केस दर्ज किया जाएगा।