कटघर थाना क्षेत्र में गोविंदनगर रेलवे ट्रैक पर बुधवार देर रात बेटे की जान बचाने के प्रयास में पिता-पुत्र ट्रेन की चपेट में आ गए थे। मौके पर ही पिता की मौत हो गई थी। वहीं रविवार सुबह जिला अस्पताल में घायल बेटे मनोज ने भी दम तोड़ दिया।
कांठ में बाइक और स्कूटी की आमने सामने की टक्कर में पांच वर्षीय सहरान की मौत हो गई, जबकि पांच लोग गंभीर रूप से घायल हुए है। घायलों को इलाज के लिए जिला अस्पताल भेजा गया है।
गांव अकबरपुर चैंदरी निवासी रिफाकत पत्नी गुलशन जहां और पांच साल के बेटे सहरान के साथ बाइक से अमरोहा जा रहे थे। जब यह तीनों कांठ-अमरोहा मार्ग स्थित करूला नदी के पुल के पास पहुंचे तो सामने से आ रही स्कूटी से इनकी बाइक की टक्कर हो गई।
हादसे में सहरान की मौत हो गई, जबकि रिफाकत, गुलशन और स्कूटी सवार शोभा उसके बेटे वैभव और विष्णु निवासी गांव बगवाड़ा थाना स्योहारा जनपद बिजनौर घायल हो गए। घायलों को इलाज के लिए सीएचसी लगाया गया, जहां से सभी को जिला अस्पताल रेफर किया गया है।