बिलारी। तहसील बार एसोसिएशन की कार्यकारिणी की बुधवार दोपहर तहसील परिसर में बैठक आयोजित की गई। बैठक में अधिक ठंड के चलते आगामी दो जनवरी तक बिलारी तहसील की सभी अदालतों में न्यायिक कार्य स्थगित रखने का निर्णय लिया गया।
बैठक में तहसील बार एसोसिएशन के पदाधिकारियों ने कहा कि इन दिनों शीतलहर के चलते मुकदमों की पैरवी के लिए वादकारी काफी कम संख्या में आ रहे हैं। सर्व सम्मति से निर्णय लिया गया कि 26 दिसंबर से आगामी दो जनवरी तक बिलारी तहसील की सभी अदालतों में न्यायिक कार्य स्थगित रखा जाएगा। बैठक में तहसील बार एसोसिएशन के वार्षिक सदस्यता शुल्क को जमा करने पर भी चर्चा हुई। तय हुआ कि जिन सदस्यों ने वर्ष 2025 का बार सदस्यता शुलकअभी तक जमा नहीं किया है वह हर हाल में आगामी 31 दिसंबर तक जमा कर दें।
बैठक में यह भी तय हुआ की बार संगठन की मजबूती के लिए प्रत्येक माह के तीसरे शनिवार की दोपहर को बार एसोसिएशन की बैठक हुआ करेगी। बैठक की अध्यक्षता तहसील बार एसोसिएशन के अध्यक्ष चौधरी विनय कुमार सिंह और संचालन महासचिव सुनील कुमार ने किया।
मौके पर राम कुमार सिंह यादव, भगवान शरण माथुर, चौधरी अनोद कुमार, जबर सिंह, नवाब हुसैन, मोहित कुमार, विक्रांत कुमार, फहीम अहमद, सौरभ चौधरी, सुमित चौधरी, बिशन सिंह आदि मौजूद रहे।