चुनार। टम्मलगंज-बहरामगंज में रविवार को चुनार से भाजपा विधायक अनुराग सिंह ने पेयजल पाइप लाइन विस्तार का शिलान्यास किया। 1.4 करोड़ रुपये की योजना से बहरामगंज, उसमानपुर व दरगाह शरीफ दक्षिणी मुहल्ले में पाइप लाइन बिछाकर पानी के कनेक्शन दिए जाएंगे।
विधायक अनुराग सिंह ने कहा कि भाजपा सरकार जन सुविधाओं का लगातार विकास कर रही है। उन्होंने कहा कि नगर के ज्यादातर इलाकों में पेयजल की पाइप काफी पुरानी हो चुकी है। उन्होंने अधिशासी अधिकारी को नई पाइप लाइन के लिए प्रस्ताव बनाकर शासन को भेजने के लिए कहा। जलकल अवर अभियंता सौरभ सिंह ने बताया कि बहरामगंज से टम्मलगंज नलकूप तक 800 मीटर पाइप लाइन बिछाने के साथ अन्य विकास कार्य कराएं जाएगे। नगर पालिका अध्यक्ष मंसूर अली ने कहा कि बहरामगंज में पेयजल समस्या लंबे समय से बनी हुई थी, जिसका अब समाधान हुआ है। इस मौके पर आलोक सिंह, मंगरू साहनी, चंद्रहास गुप्ता, अधिशासी अधिकारी राजपति बैस, डीसीएफ चेयरमैन विजय वर्मा आदि मौजूद रहे।
विधायक अनुराग सिंह ने कहा कि नए वित्तीय वर्ष में 11 करोड़ रुपये से नगर में पक्के घाटों का निर्माण और सुंदरीकरण कराया जाएगा। इससे पर्यटन को बढ़ावा मिलेगा और लोगों को सहूलियत होगी।
चुनार। स्थानीय विधायक अनुराग सिंह ने रविवार को जलालपुर माफी गांव पहुंचकर गंगा में डूबीं दो किशोरियों के परिजनों से मुलाकात की। उन्होंने दोनों के परिजनों को चार-चार लाख रुपये का चेक प्रदान किया। महाशिवरात्रि के दिन गांव की कुसुम और काजल की गंगा में डूबने से मौत हो गई थी।
नरायनपुर। पूर्वांचल विकास निधि से कटका गांव में इंटरलाकिंग और रामपुर अगरसंड में नाली का निर्माण कार्य पूरा होने के बाद रविवार को चुनार से भाजपा विधायक अनुराग सिंह ने लोकार्पण किया। इस दौरान विधायक प्रतिनिधि आलोक कुमार सिंह, भाजपा मंडल अध्यक्ष चंद्रशेखर सिंह, डाॅ. विजय सिंह, शशिकांत सिंह, श्याम दुलारी, बुद्धू सिंह, रामसेवक सिंह, बालकृष्ण सिंह, जय प्रकाश पटेल आदि थे। संवाद