भावां। थाना क्षेत्र के एक गांव में किशोरी से छेड़खानी का विरोध करने पर भाई की पिटाई मामले में पिता ने शनिवार शाम को थाने में तहरीर देकर कार्रवाई की मांग की। बताया कि शुक्रवार की शाम को कोचिंग से घर आते समय बेटी से छेड़खानी की गई थी।
पिता ने बताया कि उनकी दो बेटियां और एक पुत्र मड़िहान के निजी स्कूल में पढ़ते हैं। बड़ी बेटी आठवीं तो छोटा बेटा और बेटी कक्षा छह में पढ़ते हैं।
शुक्रवार को 6वीं में में पढ़ने वाले पुत्र और पुत्री मड़िहान बाजार स्थित कंप्यूटर की कोचिंग करने गए थे। साढ़े पांच बजे के करीब वापस घर आते समय मड़िहान घोरावल संपर्क मार्ग पर सुनसान जगह पर पहले से दो युवक उनका इंतजार कर रहे थे। उनके वहां पहुंचते ही दोनों बेटी पर छींटाकसी करने लगे।
साइकिल को पैर मारकर गिरा दिया। फिर हाथ पकड़ने लगे। यह सब देख बेटा बहन को बचाने लगा। तो दोनों ने बेटे कि पिटाई कर दी। यह देख लोगो की भीड़ जुट गई। दोनों भाग गए। दोनों एक माह पहले बड़ी बेटी से भी छेड़खानी की कोशिश किए थे। पिता ने बताया कि छेड़खानी और मारपीट तीनों बच्चे विद्यालय जाने से डर रहे हैं। संवाद