हापुड़ अड्डे पर हुए बखेड़े के मामले में व्यापारी नेता के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज होने के बाद व्यापारियों में रोष है। शनिवार को संयुक्त व्यापार संघ का प्रतिनिधिमंडल और हापुड़ अड्डे के व्यापारियों की एसपी सिटी ऑफिस पर बैठक हुई। इस दौरान व्यापारियों की एसपी सिटी आलोक प्रियदर्शी और सीओ कोतवाली रणविजय सिंह से तीखी नोकझोंक भी हुई।
व्यापारी नेता कमल ठाकुर और दलजीत सिंह ने कहा कि व्यापार संघ के लोग अतिक्रमण हटाने का विरोध नहीं कर रहे हैं। अतिक्रमण के नाम पर पुलिस व्यापारियों का उत्पीड़न करती है और उल्टे अभद्रता कर मुकदमा दर्ज कराया जाता है। व्यापारी किसी भी कीमत पर इसे बर्दाश्त नहीं करेंगे। कोई भी व्यापारी नहीं चाहता कि शहर की सड़कों पर अतिक्रमण के चलते जाम लगे या किसी को भी परेशानी का सामना करना पड़े।
एसपी ट्रैफिक या एसपी सिटी शहर में तानाशाह बनाकर काम न करें। गोलाकुआं व्यापार संघ के अध्यक्ष शाहिद खान का सिर्फ यह कहना था कि यदि अतिक्रमण हटाना है तो संयुक्त व्यापार संघ के अध्यक्ष से बात कर लें। लेकिन पुलिस अफसरों ने लाठी के बल पर अतिक्रमण हटाना चाहा, विरोध करने पर शाहिद के साथ अभद्रता की और बाद में उसी के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर दिया। पुलिस पूरे शहर में अतिक्रमण को चिह्नित करे तो संयुक्त व्यापार संघ के नेता भी पुलिस का सहयोग देंगे। पुलिस व्यापारियों को कमजोर न समझे। बाद में एसपी सिटी ने कहा कि पूरा मामला उच्च अधिकारियों के संज्ञान में लाया जाएगा। पुलिस हर हाल में निष्पक्ष कार्रवाई करेगी। वहीं व्यापारियों ने शाहिद के खिलाफ मुकदमा वापस न होने पर सड़कों पर उतरने की चेतावनी दी है। इस दौरान संदीप रेवड़ी, राजीव काले, पवन मित्तल, नीरज मित्तल, विष्णुदत्त, अकरम गाजी, अमित चांदना आदि मौजूद रहे।