फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Udaipur Murder Case: पश्चिमी यूपी में अलर्ट, सोशल मीडिया पर पुलिस की पैनी नजर, आपत्तिजनक पोस्ट की तो होगी कार्रवाई

Wed, 29 Jun 2022 04:03 PM IST
Dimple Sirohi न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मेरठ

सार

राजस्थान के उदयपुर में भाजपा की पूर्व प्रवक्ता नूपुर शर्मा के समर्थक की हत्या के बाद पश्चिमी  यूपी में भी अलर्ट जारी कर दिया है।
विज्ञापन
मेरठ पुलिस। - फोटो : amar ujala
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

राजस्थान के उदयपुर में भाजपा की पूर्व प्रवक्ता नूपुर शर्मा के समर्थक की हत्या के बाद यूपी में अलर्ट जारी कर दिया है। मंगलवार देर शाम पुलिस अधिकारी सुरक्षा के मद्देनजर सड़क पर उतर गए। एडीजी राजीव सब्बरवाल, आईजी प्रवीण कुमार और एसएसपी रोहित सिंह सजवान भारी सुरक्षा बल के साथ बेगमपुल पहुंचे।

विज्ञापन


पुलिस अधिकारी बेगमपुल से ईव्ज चौराहा, हापुड़ अड्डा, दिल्ली रोड समेत कई इलाकों का जायजा लेते हुए वापस बेगमपुल पहुंचे। एडीजी ने जोन के सभी एसएसपी से सुरक्षा व्यवस्था में सख्ती लाने के निर्देश दिए। एलआईयू को भी सचेत कर दिया गया है।



तमाम सोशल मीडिया ग्रुप पर भी नजर पुलिस द्वारा रखी जा रही है। आपत्तिजनक पोस्ट करने वालों के खिलाफ भी कार्रवाई करने के दिशा-निर्देश दिए गए है। एडीजी ने स्पष्ट किया जो भी माहौल खराब करने की कोशिश करेगा, उसके खिलाफ सख्त कानूनी कार्रवाई की जाएगी।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें