सहारनपुर जिले की पुलिस ने देवबंद क्षेत्र में एक गांव के मकान में छापेमारी कर देह व्यापार के आरोप में मकान मालिक और उसकी पत्नी को हिरासत में लिया है। पुलिस ने वहां से दो सगी बहनों समेत तीन युवतियों को बरामद किया, जबकि कुछ युवक पुलिस की छापेमारी के दौरान छतों से कूदकर फरार हो गए।
सोमवार को इंस्पेक्टर आनंद देव मिश्र ने टीम के साथ क्षेत्र के एक गांव में छापेमारी कर वहां से देह व्यापार में लिप्त दो सगी बहनों समेत तीन युवतियों को बरामद किया है। इस दौरान पुलिस को देख कई युवक छतों के रास्ते कूदकर वहां से फरार हो गए। पुलिस ने मकान मालिक और उसकी पत्नी को हिरासत में लिया है। जिनसे पुलिस पूछताछ कर रही है।
यूपी: आपत्तिजनक हालत में मिले जोड़े, ऑनलाइन चल रहा था सेक्स रैकेट, फोटो भेजकर बुलाते थे ग्राहक
बताया गया है कि उक्त दंपती पिछले कई माह से मकान में देह व्यापार का धंधा चला रहे थे। बाहर से युवतियों को बुलाकर आसपास के इलाकों में भेजा जाता था। पुलिस ने वहां से जिन दो सगी बहनों को बरामद किया है, वह पिछले करीब दो माह से घर से लापता थीं। युवतियों के भाई की शिकायत पर ही पुलिस ने उक्त मकान में छापेमारी की।