मवाना रोड इंचौली निवासी खुर्शीद उर्फ सोनू टायर रिपेयरिंग का काम करता है। बृहस्पतिवार को खुर्शीद ने थाने पहुंचकर सुरक्षा की गुहार लगाई। खुर्शीद का आरोप है कि उसकी पत्नी और शादाब जकाती मिलकर उसे जान से मारने की धमकी दे रहे हैं। आरोप है कि उसकी पत्नी कई-कई दिनों तक शादाब के साथ बाहर रहती है और विरोध करने पर गालियां व तलाक की धमकी देती है।
खुर्शीद ने बताया कि वह बीमार है और हृदय संबंधी दिक्कत है। उसकी पत्नी बुधवार को शादाब के साथ देहरादून जा रही थी। आरोप है कि उसने अपनी बीमारी का हवाला देते हुए पत्नी को जाने से मना किया तो उसने कहा कि तू मर जा। आरोप है कि पत्नी शादाब के कहने पर ही ऐसा कर रही है। पीड़ित का दावा है कि कोर्ट केस की बात करने पर उसे पैसों की धौंस दी जाती है।
पुलिस और प्रशासन का रुख
इस हाई-प्रोफाइल मामले में सीओ सदर देहात शिव प्रताप सिंह ने बताया कि खुर्शीद थाने आया था, लेकिन उसने अभी तक कोई लिखित तहरीर नहीं दी है। पत्नी ने भी वीडियो के जरिए अपना पक्ष रखा है। लिखित शिकायत मिलने पर ही कानूनी कार्रवाई की जाएगी। हालांकि ताजा विवाद पर शादाब जकाती ने फिलहाल चुप्पी साध रखी है और मीडिया के सवालों का जवाब देने से बच रहे हैं।
पहले भी रहे हैं विवादों में
10 रुपये वाला बिस्कुट का पैकेट कितने का है जी... डायलॉग से मशहूर हुए शादाब जकाती पहले भी विवादों में रहे हैं। 27 नवंबर 2025 को उन पर एक बच्ची के सामने अश्लीलता फैलाने के आरोप में पॉक्सो व अन्य धाराओं में मुकदमा दर्ज हुआ था।
ये भी देखें...
Meerut: कड़ाके की ठंड ने किया नए साल का स्वागत, सीजन का सबसे सर्द दिन रहा बृहस्पतिवार, इतना रहा तापमान