फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सौरभ हत्याकांड: नहीं हुई बहस, आज होगी सुनवाई

विज्ञापन
विज्ञापन
नहीं हुई जिरह, अब आज होगी सुनवाई
विज्ञापन

मेरठ। ब्रह्मपुरी के चर्चित सौरभ हत्याकांड में सोमवार को कोर्ट में बहस नहीं हो सकी। जिसके बाद आज यानी मंगलवार की तारीख लगा दी गई है।

अभी सौरभ की तरफ से सरकारी अधिवक्ता फौजदारी डीजीसी केस में जिरह कर रहे हैं। उनके बाद सौरभ के परिवार की ओर से किए गए निजी वकील जिरह करेंगे। इसके बाद मुस्कान, साहिल की तरफ से केस लड़ रही सरकारी वकील डिफेंस का पक्ष अदालत में रखेंगी। दोनों पक्षों की जिरह पूरी होने के बाद जिरह फाइनल होगी इसके बाद केस में फैसला आएगा।
विज्ञापन

बता दें कि सौरभ की पत्नी मुस्कान ने अपने प्रेमी साहिल शुक्ला के साथ मिलकर पति की हत्या कर दी थी। इस मामले में मुस्कान और साहिल चौधरी चरण सिंह जिला कारागार में बंद है। एसपी सिटी विनायक गोपाल भोसले ने बताया कि सभी गवाही इस केस में पूरी हो चुकी है। अब बहस होनी है। मंगलवार की तारीख कोर्ट में लगी है। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें