संवाद न्यूज एजेंसी
सरधना। नगर के मंडी ग्राउंड पर शनिवार को सरधना प्रीमियर लीग के पांचवें संस्करण का शुभारंभ हुआ। टूर्नामेंट का उद्घाटन एसडीएम उदित नारायण सेंगर ने किया। पहले ही दिन दर्शकों की मौजूदगी और खिलाड़ियों के उत्साह ने माहौल को रोमांचक बना दिया।
उद्घाटन मैच का टॉस आकिल खान और सूर्यदेव त्यागी ने कराया। ट्रॉफी का अनावरण ईओ दीपिका शुक्ला एवं समाजसेवी बदर अली ने किया। टॉस जीतकर आजाद क्लब ने पहले गेंदबाजी करने का निर्णय लिया। बल्लेबाजी करने उतरी सीए-11 की टीम दबाव में नजर आई। गौरव ने संघर्षपूर्ण 27 रनों की पारी खेली। टीम निर्धारित ओवरों में 106 रन ही बना सकी। आजाद क्लब की ओर से सुमित ने शानदार गेंदबाजी करते हुए तीन महत्वपूर्ण विकेट झटके।
106 रनों के लक्ष्य का पीछा करने उतरी आजाद क्लब की टीम ने बल्लेबाजी की। जैद ने 27 रन बनाकर जीत की नींव रखी। आजाद क्लब ने 15 ओवर में लक्ष्य हासिल कर एसपीएल का पहला मुकाबला अपने नाम किया। शानदार प्रदर्शन के लिए सुमित को मैन ऑफ द मैच घोषित किया गया। एसडीएम उदित नारायण सेंगर ने कहा कि इस तरह के खेल आयोजन युवाओं को सकारात्मक दिशा देते हैं।
इस दौरान पूर्व चेयरमैन निजाम अंसारी, वीरेंद्र चौधरी, दीपक शर्मा, शाकिर कुरैशी, मिर्जा इस्माइल, हाजी अकबर, आगा अली, जीशान कुरैशी, कासिम अंसारी, अशरफ राणा, जितेंद्र पांचाल, फरमान अंसारी, खालिक अहमद, पीयूष त्यागी, शाहवेज अंसारी ने शामिल रहे।