मुजफ्फरनगर के छपार में हाईवे पर गांव रामपुर के निकट बुलेट की टक्कर से सड़क पार कर रही महिला की मौत हो गई। हादसे से गुस्साए ग्रामीणों ने जाम लगाने का प्रयास किया। पुलिस ने समझाकर लोगाें को शांत किया और बाइक सवार दोनों युवकों को पकड़ लिया है।
थाना क्षेत्र के गांव रामपुर निवासी राज्जो (58) पत्नी सतपाल मंगलवार शाम करीब 4.30 बजे गांव के पास ही हाईवे पार कर रही थी। इसी दौरान छपार की तरफ से आई तेज रफ्तार बुलेट ने महिला को टक्कर मार दी, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। गुस्साए ग्रामीणों ने हाईवे पर जाम लगाने का प्रयास किया।
सूचना पर पहुंची पुलिस ने लोगों को समझाकर शांत किया। पुलिस ने बुलेट सवार दोनों युवक नोएडा के सेक्टर-29 व सेक्टर-62 निवासी अनुराग व हिमांशु को पकड़ लिया और बुलेट को कब्जे में ले लिया है। दोनों युवक देहरादून से लौट रहे थे। महिला के परिजनों की तहरीर पर आरोपियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज करने की तैयारी की जा रही है।