मेरठ के परतापुर के बराल गांव में एक मजदूर का शव किराए के मकान में चारपाई पर पड़ा मिला। पुलिस को सूचना देने पर शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया। मौत का कारण हार्ट अटैक माना जा रहा है।
मेरठ में परतापुर थाना क्षेत्र के बराल गांव में शुक्रवार सुबह एक व्यक्ति का शव चारपाई पर पड़ा मिला। मृतक की पहचान रामवीर (52) पुत्र राजाराम शुक्ला निवासी कोसीपुर, सुल्तानपुर के रूप में हुई है। वह यहां किराए के मकान में रहकर मजदूरी करता था।
बताया गया कि रामवीर गांव के ही निरंजन के मकान में किराए पर रहता था और उद्योग पुरम क्षेत्र में मजदूरी करता था। सुबह जब मकान मालिक ने उसके कमरे का दरवाजा खुला देखा और कोई हलचल नहीं हुई तो अंदर जाकर देखा। रामवीर चारपाई पर मृत अवस्था में पड़ा था।
मकान मालिक ने तुरंत स्थानीय चिकित्सक को बुलाया और पुलिस को सूचना दी। प्रारंभिक जांच में उसकी मौत हार्ट अटैक से होने की आशंका जताई जा रही है। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव का पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।