फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Meerut: प्रेम-विवाह के एक साल बाद युवती ने लगाया दुष्कर्म का आरोप, थाने में चली पंचायत, पुलिस ने छोड़ा आरोपी

Sat, 09 Dec 2023 09:51 PM IST
Dimple Sirohi न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मेरठ

सार

मेरठ निवासी एक युवती ने प्रेम विवाह के एक साल बाद युवक पर बंधक बनाने और दुष्कर्म करने का आरोप लगाया है।
विज्ञापन
- फोटो : Amar Ujala Digital
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

मेरठ के ब्रह्मपुरी क्षेत्र की रहने वाली एक युवती ने प्रेम विवाह के एक साल बाद युवक पर बंधक बनाकर दुष्कर्म करने का आरोप लगाया है। शनिवार को युवती की शिकायत पर पुलिस ने आरोपी युवक को हिरासत में ले लिया। इसके बाद थाने में दोनों पक्षों में दो घंटे तक पंचायत चली। आरोप लगाया गया कि पुलिस ने साठगांठ कर युवक को थाने से छोड़ दिया।

विज्ञापन


पुलिस के मुताबिक खैरनगर निवासी युवक का भूमिया का पुल निवासी अपने ही समुदाय की युवती के से प्रेम-प्रसंग चल रहा था। एक साल पहले दोनों ने प्रेम विवाह किया था। इसके बाद से युवती खैरनगर स्थित युवक के घर पर रह रही थी।

शनिवार को युवती अचानक थाने पहुंची। उसने आरोप लगाया कि युवक ने उसका अपहरण कर लिया और एक साल से उसे अपने घर में बंधक बनाकर दुष्कर्म किया। शिकायत पर पुलिस आरोपी को थाने ले आई।
विज्ञापन


इसके बाद दोनों पक्षों के लोग थाने पहुंच गए। यहां दोनों पक्षों में नोकझोंक होती रही। उधर, थाना प्रभारी सुमन कुमार सिंह का कहना है कि मामला उनके संज्ञान में नहीं है। पूरी जांच कर कार्रवाई की जाएगी।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें