यूपी के बिजनौर शहर में फर्जी आईडी पर सिम बेचने वाले गिरोह का नजीबाबाद पुलिस ने पर्दाफाश किया है। पुलिस ने सिम बेचने वाले कई लोगों को हिरासत में लेकर पूछताछ की और उनकी ओर से फर्जी आईडी पर एक्टीवेट किए सिम बरामद किए।
फर्जी आईडी पर सिम आपराधिक तत्वों को ऊंचे दाम लेकर बेचने में पुलिस ने नगर के कई सिम विक्रेताओं को हिरासत में लेकर पूछताछ की। बताया जाता है कि फर्जी आईडी से लिए गए सिम से धमकियां मिलने के मामले में जाब्तागंज चौकी प्रभारी अरिहंत सिद्धार्थ, सुधीर, मनोज व राजीव की टीम ने थाना प्रभारी सतीश कुमार के निर्देशन में जांच की।
पढ़ें : देखिए कैसे चल रहा था घोटाला, पांच हजार मृतक किसान डाल रहे थे गन्ना
पुलिस ने फर्जी तौर पर सिम एक्टीवेट कर आपराधिक तत्वों को बेचने के आरोप में भरैकी निवासी मिथुन, पठानपुरा निवासी गुलजार, वाहिदनगर निवासी शुजाउर्रहमान और कच्छियाना निवासी अरुण को हिरासत में लिया। पूछताछ में पुलिस ने पकड़े गए युवकों से फर्जी तौर पर एक्टीवेट 13 सिम, आधार कार्ड व पहचान पत्र बरामद किए।
शहर से लेकर देश तक की ताजा खबरें व वीडियो देखने लिए हमारे इस फेसबुक पेज को लाइक करें
https://www.facebook.com/AuNewsMeerut/