बागपत जिले के बरनावा गांव में गौ-तस्करी के मामले में फरार आरोपियों को पकड़ने गई पुलिस पर ग्रामीणों ने पथराव कर दिया और बंधक बना लिया। कई थानों की पुलिस ने आकर उन्हें छुड़ाया।
गोकशी के एक मामले में बरनावा निवासी सलमान व फरमान फरार चल रहे थे। उन्हें पकड़ने के लिए एसआई मदन सिंह, सत्तार अली, हेड कांस्टेबल गजेंद्र, कांस्टेबल राजीव तेवतिया, सूरज कुमार, प्रेमवीर सिंह ने बुधवार रात गांव में दबिश दी। आरोपियों और उनके परिवार की महिलाओं ने पुलिस पर पथराव कर दिया और बंधक बना लिया।
यह भी पढ़ें: बवाल की 12 तस्वीरें... फिर जलने से बचा सहारनपुर, पुलिस पर जमकर पथराव, सीओ समेत कई घायल
सूचना पर कई थानों की पुलिस गांव पहुंची और ग्रामीणों पर बल प्रयोग करते हुए पुलिसकर्मियों को छुड़ा लिया। तीन आरोपियों सलमान, फरमान, फिरोज पुत्रगण अयूब को गिरफ्तार कर लिया।
वहीं घायल हेड कांस्टेबल गजेंद्र सिंह, कांस्टेबल राजीव तेवतिया को सीएचसी बिनौली लाया गया। यहां से कांस्टेबल राजीव तेवतिया को जिला अस्पताल रेफर किया गया। पुलिस ने तीनों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की। गुरुवार को न्यायालय में पेश कर जेल भेज दिया गया।
नोट- इन खबरों के बारे आपकी क्या राय हैं। हमें फेसबुक पर कमेंट बॉक्स में लिखकर बताएं।
शहर से लेकर देश तक की ताजा खबरें व वीडियो देखने लिए हमारे इस फेसबुक पेज को लाइक करें
https://www.facebook.com/AuNewsMeerut/