फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

रिटायर्ड फौजी ने चाचा की गोली मारकर हत्या की  

Sun, 03 Sep 2017 02:50 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो
विज्ञापन
रिवाल्वर की फाइल फोटो। - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन
 दादरी गांव में शनिवार देर शाम एक रिटायर्ड फौजी ने मामूली विवाद में चाचा की गोली मारकर हत्या कर दी। घटना को अंजाम देने के बाद आरोपी मौके से फरार हो गया। पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा है।
विज्ञापन

पुलिस के अनुसार दौराला क्षेत्र के दादरी गांव निवासी विजयपाल (55) की शादी नही हुई थी। वह अपने भतीजे अमित के साथ उसके घर में रहता था। बताया गया है कि विजयपाल की दूसरे भतीजे विनोद पुत्र मुन्ना से कई बार कहासुनी हो चुकी थी। शनिवार देर शाम विजयपाल घर के बाहर खड़ा था। तभी वहां से विनोद निकला। इसी दौरान दोनों में कमेंट को लेकर फिर से विवाद हो गया। आरोप है कि इसके बाद विनोद ने लाइसेंसी पिस्टल को चाचा विजयपाल के पेट से सटाकर गोली चला दी। इससे विजयपाल की मौके पर ही मौत हो गई। घटना को अंजाम देने के बाद आरोपी विनोद फरार हो गया। सूचना पर पहुंची दौराला पुलिस ने मामले की जानकारी ली। विजयपाल के रिश्तेदार सतीश ने दौराला थाने पर आरोपी के खिलाफ हत्या की रिपोर्ट दर्ज कराई है। 
थानाध्यक्ष दौराला धर्मेंद्र कुमार ने बताया कि आरोपी विनोद रिटायर्ड फौजी है, जिसके खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर मामले की जांच की जा रही है। आरोपी को जल्द गिरफ्तार किया जाएगा। 
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें