फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कलयुगी मामा ने रिश्ता किया शर्मसार, बंद कमरे में नाबालिग भांजी से दुष्कर्म, आरोपी गिरफ्तार

Fri, 26 Jul 2019 12:56 AM IST
कपिल kapil न्यूज डेस्क, अमर उजाला, बागपत
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर
विज्ञापन

बागपत जिले में नगर के एक मोहल्ले में मामा ने अपनी 15 वर्षीय भांजी के साथ दुष्कर्म कर रिश्तों को शर्मशार किया। इस मामले में पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर मामा को गिरफ्तार किया है। किशोरी को चिकित्सीय परीक्षण के लिए भेजा गया है। वहीं, इस घटना में सहयोगी बताई जा रही मामी फरार है। पुलिस उसकी तलाश कर रही है।

विज्ञापन


हरियाणा के सोनीपत जिले के एक क्षेत्र की 15 वर्षीय किशोरी को उसके माता-पिता 10 जुलाई को नगर के एक मोहल्ले में उसके मामा के यहां छोड़ गए थे। आरोप है कि 11 जुलाई को किशोरी की मामी ने किशोरी और अपने पति को मकान के एक कमरे में बंद कर दिया। इसके बाद मामा ने अपनी भांजी के साथ दुष्कर्म किया। विरोध करने पर उसके साथ मारपीट भी की गई। 

वहीं इसकी सूचना भांजी ने अपने माता-पिता को दी तो वे यहां पहुंचे। कई दिन तक मामला दबाने का प्रयास किया गया। लेकिन बुधवार रात किशोरी को लेकर उसके माता-पिता कोतवाली पहुंचे और किशोरी की तहरीर पर मामा उस्मान पुत्र इलियास और मामी शबीना निवासी बड़ौत के खिलाफ केस दर्ज कर लिया गया। 
विज्ञापन


बता दें कि पुलिस ने आरोपी मामा उस्मान को गिरफ्तार कर लिया है जबकि मामी अभी फरार है। पुलिस ने किशोरी को चिकित्सीय परीक्षण के लिये भेजा है और मामी की गिरफ्तारी के प्रयास किए जा रहे हैं।
विज्ञापन


नोट- इन खबरों के बारे आपकी क्या राय हैं। हमें फेसबुक पर कमेंट बॉक्स में लिखकर बताएं।

शहर से लेकर देश तक की ताजा खबरें व वीडियो देखने लिए हमारे इस फेसबुक पेज को लाइक करें


https://www.facebook.com/AuNewsMeerut/

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें