भाजपा की सरकारों ने मिलकर देश और प्रदेश के लोगों की चिंता की। गरीबों और पिछड़ों के नाम पर राजनीति करने वालों ने केवल अपने महल खड़े किए, बल्कि अपनों, अपने करीबियों का ही पोषण किया। कहा कि डबल इंजन की सरकार ने पूर्वांचल एक्सप्रेसवे बनाया। उन्होंने कहा कि विधानसभा चुनाव से पहले हम अपने काम के आधार पर जनता के बीच में आए हैं।
विधानसभा चुनावों में योगी जी के नेतृत्व में डबल इंजन की 300 से अधिक सीटों के साथ पूर्ण बहुमत की सरकार बनाएंगे। कहा कि 69 हजार शिक्षकों की भर्ती मामले की समस्याओं को जल्द सुलझा लिया जाएगा। पूर्व सांसद हरिनारायण राजभर ने कहा कि ओमप्रकाश राजभर अपने को राजभरों का नेता बताते हैं लेकिन वह खुद बियार जाति के हैं।
उनका राजभरों के हित से कोई लेना देना नहीं हैं। वह मुख्तार अंसारी के आदमी हैं। मंत्री अनिल राजभर ने कहा कि भाजपा से हुए समझौते के तहत सुभासपा को दी गई आठ सीटों में से दो सीटों को ओमप्रकाश ने अपने घर के लिए रख लिया था।
जनसभा को दारा सिंह चौहान, अनिल राजभर, सांसद रमापति राम त्रिपाठी संयोजक हरीश द्विवेदी, जय प्रकाश निषाद, डॉ. धर्मेंद्र सिंह, श्रीराम सोनकर, विजय राजभर ने भी संबोधित किया। अध्यक्षता जिलाध्यक्ष प्रवीण कुमार गुप्ता तथा संचालन जिले के प्रभारी सहजानंद राय ने किया।