फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Mathura News: नेग को लेकर मंगलामुखियों के दो पक्षों में झगड़ा

विज्ञापन
मारपीट कर ले जाते मंगलामुखी। - फोटो : mathura
विज्ञापन
कोसीकलां (मथुरा)। नेग मांगने के क्षेत्र बंटवारे को लेकर मंगलामुखियों के दो गुटों में विवाद हो गया। विवाद इतना बढ़ गया कि दोनों गुटों में मारपीट हो गई। इस मामले में माया बाई ने थाने में तहरीर दी है।
विज्ञापन

शनिवार को बठैनगेट इलाके में अचानक मंगलामुखियों के दो पक्ष आपस में भिड़ गए। दोनों के बीच मारपीट एवं गाली-गलौज शुरू हो गई। दोनों ने आरोप-प्रत्यारोप लगाते हुए हंगामा करना शुरू कर दिया। शोरगुल सुनकर भीड़ लग गई। लोगों ने मारपीट की सूचना पुलिस को दी। पुलिस दोनों पक्षों को थाने ले आई। माया बाई का आरोप है कि जस्सी मंगलामुखी को नेग मांगने का काम सौंपा था, लेकिन उसके बदले वह कुछ भी नहीं दे रही। जब उससे इस बाबत कहा जाता है तो वह आरोप लगाकर वीडियो वायरल करती है। शनिवार को उसने बठैनगेट इलाके में पहुंचकर उसकी शिष्या अनीता एवं उसके साथियों पर हमला बोल दिया।
उधर, छाता कोतवाली में दी तहरीर में जस्सी मंगलामुखी ने आरोप लगाया कि वह अपने यजमान के यहां बधाई मांगने गई थी, तभी वहां दो-तीन गाड़ियों में लोग आए और उसे और उसकी साथी को अपने साथ गाड़ी में डालकर कोसीकलां ले गए और मारपीट की। वहीं मारपीट को लेकर वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है, जिसमें छाता पुलिस जांच करने की बात कह रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें