चौमुहां। जैंत थाना क्षेत्र अंतर्गत जैंत-भरतिया कट पर बाइक सवार पिता-पुत्र को ट्रक ने चपेट में ले लिया। हादसे में दोनों गंभीर रूप से घायल हो गए। इलाज के दौरान पिता की मौत हो गई। पुत्र की हालत चिंताजनक बनी हुई है।
चौमुहां ब्लॉक के गांव तरौली सुमाली निवासी राम (45) अपने पुत्र अंकुश (13) के साथ गांव से छटीकरा सगाई-लग्न समारोह में शामिल होने जा रहा था। जैंत भरतिया कट के समीप पीछे से तेज गति में आ रहे ट्रक ने बाइक सवारों को चपेट में ले लिया।
इससे अंकुश डिवाइडर पर जा गिरा और राम बाइक सहित ट्रक के नीचे फंस गया। सूचना पाकर पहुंची पुलिस ने ग्रामीणों के सहयोग से दोनों कोनिजी अस्पताल में भर्ती कराया। जैंत थानाध्यक्ष अरुण पंवार ने बताया मौके से चालक को ट्रक सहित हिरासत में ले लिया है। तहरीर मिलने पर कार्रवाई की जाएगी। संवाद