फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Mathura: भैंस बांधने पर दो पक्षों में संघर्ष...लाठी-डंडों से बोला हमला, नाै लोग हुए घायल

Thu, 24 Jul 2025 08:14 PM IST
अरुन पाराशर संवाद न्यूज एजेंसी, मथुरा

सार

मथुरा में भैंस बांधने को लेकर दो पक्षों में टकराव हो गया। लाठी-डंडों से दोनों पक्षों में मारपीट हुई। इसमें नाै लोग घायल हो गए। पुलिस ने घायलों को सीएचसी में भर्ती कराया।
विज्ञापन
पुलिस ने घायलों को भेजा अस्पताल। - फोटो : संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

मथुरा के फरह थाना क्षेत्र के गांव शाहपुर में बृहस्पतिवार की सुबह भैंस बांधने पर दो पक्षों में विवाद हो गया। देखते ही देखते मारपीट शुरू हो गई और लाठी-डंडे चलने लगे। मारपीट में दोनों पक्षों से नौ लोग घायल हो गए। पुलिस ने घायलों को सीएचसी भेजा। दोनों पक्षों ने एक-दूसरे के खिलाफ तहरीर दी है। पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।
विज्ञापन


सीओ रिफाइनरी श्वेता वर्मा ने बताया कि बृहस्पतिवार को गांव शाहपुर में दो पक्षों में झगड़े की सूचना मिली थी। थाना प्रभारी निरीक्षक त्रिलोकी सिंह पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे। पूछताछ में जानकारी हुई कि गांव में पीतम और महाराम सिंह के घर आमने-सामने हैं। बुधवार शाम पीतम ने महराम सिंह के खूंटे पर अपनी भैंस बांध दी थी।

महाराम सिंह पक्ष के विरोध करने पर पीतम ने भैंस को खूंटे से खोलकर दूसरे स्थान पर बांध दिया, लेकिन इस पर दोनों पक्षों में कहासुनी हो गई। रात की बात को लेकर बृहस्पतिवार की सुबह दोनों पक्ष लाठी-डंडे लेकर एक-दूसरे के आमने-सामने आ गए। दोनों पक्षों ने झगड़ा हो गया। सीओ रिफाइनरी ने बताया कि झगड़ा करने वाले दोनों पक्षों के आधा दर्जन लोगों को हिरासत में लिया है। मामले की जांच के बाद रिपोर्ट दर्ज कर कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन

 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें