फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Mainpuri News: चुराए गए जेवर सहित पकड़ा चोर

Mon, 29 Jun 2026 11:29 PM IST
आगरा ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, मैनपुरी
विज्ञापन
विज्ञापन
बिछवां क्षेत्र में कुछ दिन पहले हुई थी वारदात
विज्ञापन

संवाद न्यूज एजेंसी

बिछवां। थाना क्षेत्र में कुछ दिन पहले एक घर से हुई चोरी की घटना का पुलिस ने खुलासा करते हुए चोर को गिरफ्तार किया है। कब्जे से चोरी किए गए जेवर आदि बरामद हुए हैं। सोमवार को पुलिस ने चोर को न्यायालय में पेश किया। वहां से जेल भेजा गया है।
थानाध्यक्ष आशीष दुबे ने बताया कि कुछ दिन पहले कस्बा में एक स्थान पर चोरी की वारदात हुई थी। चोर घर से जेवर नकदी आदि चोरी कर ले गए थे। प्राथमिकी दर्ज करने के बाद पुलिस प्रकाश में आए चोर की तलाश कर रही थी। सोमवार को सूचना मिली कि चोरी की घटना में वांछित सुभाष चंद्र उर्फ शेर सिंह निवासी गांव संतोषपुर करीमगंज मैनपुरी मार्ग पर देखा गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन

इस सूचना पर टीम के साथ दबिश देकर सुभाष को शृंगारपुर मोड़ से गिरफ्तार कर लिया गया। उसके कब्जे से एक अंगूठी, एक करधनी, दो जोड़ी पायल, मंगलसूत्र, दो जोड़ी कान के झाले, माथे का टीका और 1530 रुपये की नकदी बरामद हुई। चोर को न्यायालय में पेश किया वहां से जेल भेजा गया है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें