एटा रोड स्थित आरबीएस इंटर कालेज कुसुमनगर में घुसकर रविवार की रात अराजक तत्वों ने शौचालय और बाउंड्रीवाल ढहा दी। चौकीदारों
के विरोध करने पर तोड़फोड़ करने वाले फायरिंग करते हुए भाग गए। प्रबंधक को एक माह पूर्व विद्यालय बंद नहीं करने पर मोबाइल से जान से मारने की धमकी भी दी जा चुकी है। पीड़ित ने सोमवार को थाने मेें तहरीर दी है।
रविवार की रात अराजक तत्वों ने घुसकर कालेज की बाउंड्रीवाल तथा शौचालय ढहा दिए। कालेज में सो रहे चौकीदार जब जागे तो उन्होंने विरोध किया। इस पर उक्त लोग फायरिंग करते हुए भाग गए। सूचना मिलने पर सोमवार की सुबह कालेज पहुंचे प्रबंधक प्रदेश यादव ने कालेज के पास रहने वालों से जानकारी जुटाने के बाद थाने में तहरीर दी। तहरीर में कहा कि जुलाई माह में उनको मोबाइल से फोन करके एक अराजक तत्व ने कुछ शिक्षकों को कालेज से निकालने तथा कालेज का संचालन बंद करने और संचालन बंद न करने पर जान से मारने की धमकी दी थी। इस संबंध में थाना पुलिस से शिकायत की गई, लेकिन कोई कार्रवाई नहीं हुई। हौसले बुलंद होने पर अराजक तत्वों ने रात में शौचालय तथा बाउंड्रीवाल ढहा दी है। एसओ का कहना है कि पुलिस ने तहरीर के आधार पर जांच शुरू कर दी है। वहीं, प्रबंधक का कहना है कि रविवार की रात हुई घटना से शिक्षक तथा बच्चे दहशत में आ गए हैं।