फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Mainpuri News: आंगनबाड़ी संघ की जिलाध्यक्ष को नहीं मिली जमानत, मुख्यमंत्री पर की थी आपत्तिजनक टिप्पणी

Sun, 02 Jul 2023 04:07 PM IST
भूपेन्द्र सिंह संवाद न्यूज एजेंसी, मैनपुरी

सार

मैनपुरी में आंगनबाड़ी संघ की जिलाध्यक्ष को शनिवार को जमानत नहीं मिल सकी। इनको मुख्यमंत्री पर आपत्तिजनक टिप्पणी करने के आरोप में गिरफ्तार किया गया है। 
विज्ञापन
कोर्ट (सांकेतिक तस्वीर) - फोटो : न्यूज डेस्क, अमर उजाला, आगरा
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

उत्तर प्रदेश के मैनपुरी में विकासखंड बेवर की कार्यकर्ता एवं आंगनबाड़ी संघ की जिलाध्यक्ष सरिता शाक्य की रिहाई का परवाना शनिवार को जारी नहीं हो सका। इस कारण से अब रिहाई की प्रक्रिया सोमवार तक टल गई है।

विज्ञापन


सरिता शाक्य के खिलाफ जिला कार्यक्रम अधिकारी द्वारा मुख्यमंत्री को लेकर आपत्तिजनक टिप्पणी करने पर मुकदमा दर्ज कराया गया था। शुक्रवार को पुलिस ने आंगनबाड़ी कार्यकर्ता को गिरफ्तार कर एसडीएम न्यायालय में पेश किया था। वहां से जेल भेजा गया था। 

यह भी पढ़ेंः- UP News: प्रेमिका की दूसरी जगह तय हो गई शादी तो शैतान बना प्रेमी, घर में घुसकर की ऐसी हालत...देखकर कांप गई रूह
विज्ञापन
विज्ञापन


शनिवार को जमानत को लेखपाल कानूनगो को तस्दीक करने के लिए भेजा गया था। जमानत जब तक तस्दीक होकर आ पाती तब तक देर हो चुकी थी। इस कारण सरिता शाक्य की शनिवार को भी जेल से रिहाई नहीं हो सकी। रविवार को छुट्टी होने के कारण अब सोमवार तक जेल में रहना पड़ सकता है। 

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें