फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पिछड़ा वर्ग के बल पर फिर बनेगी भाजपा सरकार

विज्ञापन
विज्ञापन
महोबा। बुंदेलखंड कानपुर भाजपा क्षेत्रीय पिछड़ा वर्ग अध्यक्ष मनोज कुमार राजपूत ने शनिवार को आयोजित पिछड़ा वर्ग कमेटी पदाधिकारियों को सामाजिक न्याय की हितैषी भाजपा को बताते हुए कार्यकर्ताओं में उत्साह भरा। कहा कि भाजपा सरकार में मिली सबसे अधिक हिस्सेदारी के बदले पिछड़ा वर्ग दूसरी बार 2022 के चुनाव में प्रदेश में भाजपा की सरकार बनाएंगे।
विज्ञापन

भाजपा कार्यालय में शनिवार को जिला अध्यक्ष नरेश राजपूत की अध्यक्षता में आयोजित पिछड़ा वर्ग की जिला स्तरीय बैठक मुख्य अतिथि कानपुर बुंदेलखंड क्षेत्र पिछड़ा वर्ग अध्यक्ष और विशिष्ठ अतिथि पिछड़ा वर्ग के छेत्ररिया महामंत्री दिनेश यादव, चेतरीय कोषाध्यक्ष आशीष शिवहरे, भाजपा जिलाध्यक्ष जीतेंद्र सिंह सेंगर, जिला पंचायत अध्यक्ष जे पी अनुरागी की मौजूदगी में हुई।
जिलाध्यक्ष नरेश राजपूत ने जिला और प्रत्येक मंडल अध्यक्ष को मंडल स्तर पर संगठन का विस्तार करने के लिए जिम्मेदारी दी। उन्होंने कार्यक्रम में शामिल कार्यकर्ताओ और अतिथियों का आभार जताया। जिला उपाध्यक्ष पिछड़ा वर्ग विनोद कुशवाहा, महामंत्री डीएस सैनी, रामबाबू शिवहरे, बलराम सेन, सहित एक सैकड़ा कार्यकर्ता उपस्थित रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें