फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पिटाई से गर्भवती महिला की हालत गंभीर

विज्ञापन
विज्ञापन
पिटाई से गर्भवती महिला की हालत गंभीर
विज्ञापन

निचलौल। कोतवाली ठूठीबारी क्षेत्र के जमुई कला गांव में बुधवार को मामूली बात पर कुछ दबंगों में एक गर्भवती महिला पर लाठी-डंडों से हमला कर दिया। महिला की हालत गंभीर हो गई। जब आस-पास के लोग जुटने लगे तो आरोपित मौके से फरार हो गए। उसके बाद घायल महिला को ग्रामीणों की मदद से सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र निचलौल में लाया गया। वहां से उसे जिला अस्पताल रेफर कर दिया गया।
जमुई कला गांव निवासनी नूरजहां (26) ने बताया कि मामूली बात पर पड़ोसियों ने उनके ऊपर अचानक हमला कर दिया। वह गंभीर रूप से घायल हो गईं। घायल महिला के पति रोजी के सिलसिले में परदेश में हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन

इमरजेंसी में तैनात चिकित्सक के मुताबिक, घायल नूरजहां गर्भवती हैं। उनकी हालत बिगड़ती देखकर जिला अस्पताल रेफर कर दिया गया। क्षेत्राधिकारी धीरेंद्र कुमार उपाध्याय ने बताया कि मामले की जानकारी नहीं है। संबंधित थाने से जानकारी लेकर पीड़िता की तहरीर के आधार पर आरोपितों पर कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें