फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Maharajganj News: अधीक्षण अभियंता विद्युत को कार्यशैली में सुधार लाने के निर्देश

Tue, 17 Dec 2024 12:48 AM IST
गोरखपुर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, महाराजगंज
विज्ञापन
विज्ञापन
महराजगंज। जिलाधिकारी अनुनय झा ने सोमवार को कलक्ट्रेट सभागार में जल जीवन मिशन के तहत संचालित निर्माण परियोजनाओं की समीक्षा की।
विज्ञापन

कार्यदायी संस्था जेएमसी के प्रोजेक्ट मैनेजर से संचालित परियोजनाओं के बावत जानकारी ली। उन्होंने संतोषजनक प्रगति न मिलने पर नाराजगी व्यक्त करते हुए अधिशासी अभियंता जल निगम को निर्देशित किया कि इनके कार्यों में सुधार लाने के लिए चेतावनी जारी करें।
इसी प्रकार पंप हाउसों में बिजली कनेक्शन उपलब्ध न कराने के मामले में अधीक्षण अभियंता विद्युत को उनके कार्यशैली में सुधार लाने के लिए निर्देशित किया तथा आगामी बैठक में प्रगति बढ़ाने के लिए निर्देश दिया।
विज्ञापन
विज्ञापन

इसी प्रकार कार्यदायी संस्था रिथवीक एवं कोया के कार्यों की समीक्षा की तथा निर्देशित किया कि अगकी बैठक में संतोषजनक प्रगति प्राप्त न करने की दशा में ब्लैकलिस्टिंग एवं विभागीय कार्रवाई की जाएगी। जिलाधिकारी ने कहा कि जल जीवन मिशन एक बेहद ही अहम परियोजना है और यह शासन की शीर्ष प्राथमिकता में सम्मिलित हैं। संवादध
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें