फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

खेत में धान काटने गई दो सगी बहनें मोहाना नदी में डूबीं

विज्ञापन
मोहाना नदी में नाव से दोनो बहनो को खोजते गोताखोर। संवाद - फोटो : LAKHIMPUR
विज्ञापन
तिकुनिया। जसनगर गांव में धान काटने गई दो सगी बहनें मोहाना नदी में डूब गईं। दोनों पानी पीने के लिए नदी पर गई थीं। सूचना पर पहुंची पुलिस ने दोनों की तलाश की लेकिन उनका पता नहीं चल सका है।
विज्ञापन

तिकुनिया थाना क्षेत्र के जसनगर निवासी रामगोपाल अपने खेत में धान काटने मंगलवार को मोहाना नदी के किनारे गए थे। साथ में उनकी दो बेटियां 17 वर्षीय दुर्गावती और 14 वर्षीया शिवानी भी थीं। धान काटने के दौरान दोपहर करीब एक बजे बड़ी बहन को प्यास लगी तो दोनों बहनें नदी किनारे पानी पीने चली गईं। पानी पीने के दौरान दुर्गावती का पैर फिसल गया और वह गहरे पानी में चली गई। शिवानी ने बचाने के प्रयास किया तो वह भी पानी में डूब गई। इस बीच बेटियों को आने में देरी पर रामगोपाल नदी किनारे पहुंचे। देखा कि वहां बेटियों के चप्पल थीं लेकिन वह नहीं थीं। उन्होंने तुरंत बेटियों के नदी में डूब जाने की सूचना पुलिस को दी।
सूचना पर कोतवाली प्रभारी बालेंदु गौतम पुलिस बल के साथ घटनास्थल पर पहुंचे और नाव की व्यवस्था करा कर खोजबीन शुरू की। कोतवाली प्रभारी ने बताया गोताखोरों को लगाया गया है। लेकिन कुछ पता नहीं चल सका है। इधर, दोनों बेटियों के नदी में डूब जाने से परिवार वालों का रो रोकर बुरा हाल है। गांव में भी सन्नाटा पसरा है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें