फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Lakhimpur Kheri News: कबड्डी में नौरंगाबाद और दरेरी की टीमें रहीं विजेता

विज्ञापन
विज्ञापन
सिंगाही। बावन द्वादशी के मौके पर कस्बे में चल रहा कबड्डी टूर्नामेंट मंगलवार को बारिश की भेंट चढ़ गया। दिनभर हुए मुकाबलों में दो मैच पूरे हो सके, जबकि तीसरा मैच बारिश के कारण अधूरा रह गया। बुधवार सुबह दस बजे से क्वार्टर फाइनल के मुकाबले होंगे।
विज्ञापन

तीसरे दिन के खेल का शुभारंभ सभासद राहुल गुप्ता ने खिलाड़ियों से परिचय प्राप्त कर किया। पहला पुरुष वर्ग का मुकाबला बाला जी नौरंगाबाद और बेलरायां के बीच खेला गया। इसमें नौरंगाबाद की टीम ने शानदार प्रदर्शन करते हुए 63-14 अंकों से जीत दर्ज की।
दूसरा मैच बालिका वर्ग में दरेरी और निघासन की टीमों के बीच हुआ। दोनों टीमों ने दमदार खेल दिखाया। आखिरकार दरेरी की टीम 40-30 अंकों से विजयी रही।
तीसरा मुकाबला पुरुष वर्ग में परगना एकेडमी खैरीगढ़ और प्रधानपुरवा की टीमों के बीच खेला गया। पहले हाफ में खैरीगढ़ की टीम सिर्फ दो अंक जुटा सकी, जबकि प्रधानपुरवा ने 14 अंक बनाए। इसके बाद बारिश तेज होने से मैच बीच में ही रोकना पड़ा। टूर्नामेंट समिति के अध्यक्ष अमन साहनी ने बताया कि बुधवार सुबह दस बजे से क्वार्टर फाइनल के मुकाबले होंगे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें