फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Kushinagar News: संदिग्ध हालात में विवाहिता की मौत मायके वालों ने लगाया हत्या का आरोप

Fri, 26 Sep 2025 03:11 AM IST
गोरखपुर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, कुशीनगर

सार

बरवापट्टी के चकदहवा गांव में एक विवाहिता शिल्पी सिंह की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। मायके पक्ष ने ससुराल वालों पर दहेज हत्या का आरोप लगाया है। पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा है।
विज्ञापन
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

बरवापट्टी। थाना क्षेत्र के ग्राम सभा धोकरहा के टोला चकदहवा में बृहस्पतिवार को सुबह में एक विवाहिता की संदिग्ध हालात में मौत हो गई।
विज्ञापन

सूचना पर आई पुलिस ने शव को कब्जे में ले लिया। मायके वालों ने ससुराल वालों पर दहेज के लिए हत्या का आरोप लगाया है। चकदहवा निवासी रामजी सिंह के लड़के की दूसरी शादी आठ वर्ष पहले तरयासुजान थाना क्षेत्र के पिपरा जोगनी में शिल्पी सिंह के साथ हुआ था। उसका एक 6 वर्ष का लड़का है।
विज्ञापन

पति एक वर्ष से चेन्नई में रहकर ठेकेदारी करता था। शिल्पी सिंह की तबीयत बुधवार की रात अचानक खराब हो गई। परिजन उसे मेडिकल कॉलेज कुशीनगर लेकर गए, परिजनों ने जिला अस्पताल में भर्ती कराया जहां पर डाक्टरों ने गोरखपुर रेफर कर दिया जहां पर उसकी मृत्यु हो गई, वहीं शव को लेकर बृहस्पतिवार को सुबह पैतृक गांव पहुंचे। परिजनों का कहना था कि काफी दिनों से दिल कि बीमारी होने के चलते बीमार चल रही थी।
विज्ञापन

थानाध्यक्ष बरवापट्टी महेंद्र प्रजापति ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। तहरीर मिलने पर केस दर्ज किया जाएगा।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें