संवाद न्यूज एजेंसी
देवरिया। शहर से बाजार कर पुलिस लाइंस में अपने कमरे पर जा रही सीओ सिटी के चालक की पत्नी के गले का चेन लेकर बाइक सवार बदमाश भाग गए।
पीड़ित ने कोतवाली पुलिस को तहरीर देकर कार्रवाई की मांग की। सबसे चौकाने वाली बात यह कि पुलिस लाइंस में हुई वारदात में अब तक पुलिस कोई कार्रवाई नहीं की है।
जानकारी के अनुसार, विभव कुमार सीओ सीटी का चालक हैं। वह पत्नी के साथ पुलिस लाइंस में रहता है। रविवार की रात उनकी पत्नी जागृति चौधरी शहर से बाजार कर पुलिस लाइंस होकर अपने आवास पर जा रही थी।
स्टेडियम से होकर परेड ग्राउंड के गेट की ओर जा रही थीं कि पीछे से एक बाइक पर सवार तीन बदमाश आए और उनके गले में सोने की चेन खींचकर भाग निकले। पीड़ित ने पुलिस को तहरीर देकर कार्रवाई की मांग की है। कोतवाल विनोद कुमार सिंह ने बताया कि तहरीर मिली है। जांच चल रही है।