फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

किशोरी से सामूहिक दुष्कर्म के तीन आरोपी गिरफ्तार

Mon, 02 Aug 2021 01:35 AM IST
इलाहाबाद ब्यूरो अमर उजाला नेटवर्क, कौशाम्बी

सार

पिपरी कोतवाली इलाके में शनिवार को शौच के लिए खेत गई एक किशोरी के साथ सामूहिक दुष्कर्म के तीन आरोपियों को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस ने 12 घंटे के अंदर वारदात के खुलासे का दावा किया।
विज्ञापन
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

पिपरी कोतवाली इलाके में शनिवार को शौच के लिए खेत गई एक किशोरी के साथ सामूहिक दुष्कर्म के तीन आरोपियों को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस ने 12 घंटे के अंदर वारदात के खुलासे का दावा किया। पकड़े गए आरोपियों के खिलाफ रविवार को लिखापढ़ी कर चालान कोर्ट भेजा गया। जहां से सभी को न्यायिक अभिरक्षा में जेल भेज दिया गया।
विज्ञापन


रविवार को पुलिस ऑफिस में एएसपी समर बहादुर व सीओ चायल श्यामकांत ने संयुक्त रूप से प्रेसवार्ता कर बताया गया कि पिपरी कोतवाली इलाके की एक किशोरी ने शनिवार शाम बताया कि वह गांव के बाहर शौच के लिए गई थी। इस दौरान रेही गांव के खुस्सू उर्फ सूरज यादव और बूंदा गांव के अमला और मिट्ठू ने उसे पकड़ लिया और सुनसान स्थान पर ले जाकर दुष्कर्म किया।

किशोरी ने बताया कि वह सभी आरोपितों को पहचानती है। इस पर सक्रिय हुई पुलिस ने किशोरी की मां से तहरीर लेकर आरोपियों की तलाश में दबिश देने लगी। रविवार को नामजद सभी आरोपी गांव के बाहर से पकड़े गए। पुलिस की पूछताछ में उन्होंने अपना जुर्म कुबूल किया। इस मामले में सभी का चालान किया गया है। अदालत ने सभी को जेल भेज दिया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें