फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Kaushambi News: मनरेगा पत्रावली को लेकर प्रधान पति ने लेखाकार को पीटा

Fri, 23 Jan 2026 02:41 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, कौशांबी
विज्ञापन
विज्ञापन
विकास खंड में बृहस्पतिवार दोपहर भुगतान संबंधी पत्रावली को लेकर मनरेगा लेखाकार की प्रधान पति ने जमकर पिटाई कर दी। कर्मचारियों का आरोप है कि शोर सुनकर मामले में हस्तक्षेप करने पहुंचे तो प्रधान पति ने गोली मारने की धमकी दी और गए। पीड़ित ने थाने में आरोपी प्रधान पति के खिलाफ तहरीर दी है।
विज्ञापन

चायल विकास खंड में अनिल राज की मनरेगा लेखाकार के पद पर तैनाती है। अनिल राज ने बताया कि बृहस्पतिवार दोपहर वह अपने कक्ष में बैठकर कंप्यूटर पर शासकीय काम कर रहे थे। इसी बीच एक प्रधान पति आए और मनरेगा भुगतान संबंधित पत्रावली मांगने लगे।
आरोप है कि पत्रावली उनके पास उपलब्ध नहीं होने की बात कहने पर प्रधान पति गालीगलौज कर कालर पकड़ कर मारपीट करने लगे। इस संबंध में थानाध्यक्ष विकास सिंह का कहना है कि घटना की जानकारी नहीं है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें