फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Kaushambi News: फंदे पर लटकता मिला युवती का शव, जुलाई में होनी थी शादी

Fri, 20 Mar 2026 12:39 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, कौशांबी
विज्ञापन
विज्ञापन
क्षेत्र में बृहस्पतिवार को 18 वर्षीय युवती का शव घर के अंदर फांसी के फंदे पर लटकता मिलने से परिजनों में चीखपुकार मच गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। परिजनों के अनुसार, मनीषा की शादी आगामी जुलाई माह में होनी थी।
विज्ञापन

रसूलपुर बड़गांव निवासी श्रीश्याम घर पर रहकर मजदूरी करते हैं। मनीषा (18) उनकी तीन बेटियों में दूसरे नंबर की थी। परिजनों के अनुसार नवरात्र के पहले दिन मां घर से थोड़ी दूर स्थित एक मंदिर में पूजा-अर्चना के लिए गई थी। इस दौरान मनीषा घर पर अकेली थी।
कुछ देर बाद जब मां कमला देवी पूजा कर घर लौटीं तो उन्होंने कमरे के अंदर बेटी को फंदे से लटकता देखा। यह दृश्य देखते ही उनके होश उड़ गए और वह जोर-जोर से रोने लगीं। शोर सुनकर आसपास के लोग मौके पर पहुंच गए और पुलिस को सूचना दी गई।
विज्ञापन

परिजनों के अनुसार घर में मनीश शादी को लेकर तैयारियां चल रही थीं। इसे लेकर परिवार में खुशी का माहौल था। वहीं युवती के आत्मघाती कदम उठाने से पूरा परिवार का रो-रोकर बेहाल है।
थाना प्रभारी कृष्ण कुमार यादव ने बताया कि प्रथम दृष्टया मामला आत्महत्या का प्रतीत हो रहा है। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के सही कारणों का पता चल सकेगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें