उन्हें ब्लैकमेल करना शुरू कर दिया। इससे आहत दोनों किशोरियों ने 29 फरवरी को ईंट भट्ठे के निकट एक पेड़ पर एक साथ फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली। एक किशोरी के पिता की तहरीर पर घाटमपुर पुलिस ने तीनों आरोपियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर उन्हें जेल भेज दिया।
गांव के बाहर एक पेड़ पर शव लटका मिला था शव
वहीं, इसके बाद पीड़ित परिवार अपने गांव लौट आया और किशोरियों का अंतिम संस्कार कर दिया। घटना के सात दिन बाद छह मार्च को मामले के वादी का गांव के बाहर एक पेड़ पर शव लटका मिला। सूचना पर पहुंची सिसोलर पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम कराया। गुरुवार को शव का अंतिम संस्कार कर मृतक के बेटे ने थाने में तहरीर दी।
आत्महत्या के लिए प्रेरित करने व धमकाने का आरोप
इसमें आरोपी ठेकेदार रामस्वरूप की पत्नी निर्मला व बेटी सुधा के खिलाफ पिता को आत्महत्या के लिए प्रेरित करने व धमकाने का आरोप लगाया। बताया कि बहनों के आत्महत्या करने वाली घटना के दिन से ठेकेदार की पत्नी वहां गांव में नहीं थी। पांच मार्च को वह अपनी बेटी के साथ उनके घर पहुंची।
दोनों आरोपी मां-बेटी को किया गिरफ्तार
यहां उसने मामला वापस लेने का दबाव बनाते हुए फर्जी मुकदमें में फंसाने की धमकी दी। इससे उसके पिता खासे भयभीत थे और बुधवार सुबह घर से चले गए। उनकी तलाश में वह लोग भी निकले, तो उनका शव पेड़ पर लटका मिला। सीओ श्रीयस त्रिपाठी ने बताया कि दोनों आरोपी मां बेटी को गिरफ्तार कर लिया गया है।