फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कानपुर देहात : कानपुर-झांसी हाईवे पर ट्रैक्टर ने मोपेड व ऑटो में मारी टक्कर, तीन की मौत

विज्ञापन
पुखरायां में आटो में टकराया ट्रैक्टर। संवाद - फोटो : PUKHRAYAN
विज्ञापन
पुखरायां (संवाद)। कस्बा बाईपास कानपुर-झांसी हाईवे पर पटेल चौक के पास ईंट लदी ट्रैक्टर ट्रॉली मोपेड सवार दो लोगों को कुचलते हुए ऑटो से टकरा गई। हादसे में महिला समेत तीन लोगों की मौत हो गई।
विज्ञापन

वहीं, छात्रा समेत चार लोग घायल हो गए। सभी को सीएचसी पहुंचाया गया, जहां से जिला अस्पताल रेफर कर दिया गया। सूचना पर पहुंचे मृतक के परिजन बिलख पड़े। पुलिस ने ट्रैक्टर ट्रॉली को कब्जे में लेकर शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजा है।
मूसानगर क्षेत्र के सिहारी गांव निवासी रामबाबू यादव (50) और विनोद कुमार द्विवेदी (60) अष्टमी की पूजन सामग्री लेने के लिए एक ही मोपेड से पुखरायां गए थे। लौटते समय पुखरायां बाईपास कानपुर-झांसी हाईवे के किनारे ईंट लदी ओवर लोड ट्रैक्टर ट्रॉली ने दोनों को रौंद दिया।
विज्ञापन

इसके बाद ट्रैक्टर आगे जा रहे ऑटो में टकरा गया। हादसे में मोपेड सवार रामबाबू, विनोद कुमार व ऑटो में बैठी दलेलनगर गांव निवासी संजीत कुमार की पत्नी सुषमा (40), पुत्री नैंशी, गदाई खेड़ा गांव के बाबूलाल, हांसेमऊ गांव के शिवदत्त, अहरौली शेख गांव की छात्रा श्रद्धा घायल हो गई।
स्थानीय लोगों की मदद से घायलों को सीएचसी ले जाया गया। जहां डॉ. मनोज कुमार ने जांच के बाद रामबाबू को मृत घोषित कर दिया। प्राथमिक उपचार के बाद सभी घायलों को जिला अस्पताल रेफर कर दिया गया। रास्ते में सुषमा की भी मौत हो गई।
वहीं, जिला अस्पताल में विनोद कुमार द्विवेदी को मृत घोषित कर दिया गया। जानकारी पर सीएचसी व जिला अस्पताल पहुंचे परिजन बिलख पड़े। कस्बा चौकी इंचार्ज देवनरायण द्विवेदी ने बताया कि ट्रैक्टर ट्रॉली को कब्जे में लिया गया है। शवों का पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें