वीआईपी रोड पर शनिवार देर रात स्कूटी और कार में टक्कर के बाद विवाद हो गया। स्कूटी सवार ने साथियों के साथ मिलकर कार चालक को पीट दिया। इससे गुस्साए चालक ने युवकों पर कार चढ़ाने का प्रयास किया। घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल होने के बाद के बाद पुलिस ने कार चालक को गिरफ्तार कर लिया।
स्वरूपनगर निवासी कारोबारी भूपेश खट्टर का बेटा गौरव खट्टर शनिवार देर रात वीआईपी रोड पर राधे पेट्रोल पंप के पास आई-10 कार से गया था। वहां स्कूटी से कार टकरा गई। स्कूटी सवार युवक ने साथियों के साथ मिलकर पीट दिया और कार के शीशे तोड़ दिए। खुद को बचाने के लिए कार चालक गौरव ने बैककर युवकों पर कार चढ़ाने का प्रयास किया। वायरल वीडियो में तीन बार युवकों पर कार चढ़ाने के कारण दीवार से टकरा गई। इससे लोगों में अफरातफरी मच गई।
पुलिस गिरफ्त में आरोपी
- फोटो : अमर उजाला
गनीमत रही कि हादसे में कोई घायल नहीं हुआ। वहीं, वायरल वीडियो के बाद कोहना और स्वरूपनगर पुलिस मौके पर पहुंची। घटनास्थल के आसपास लगे सीसीटीवी कैमरे खंगालने के बाद पुलिस ने गाड़ी नंबर के आधार पर चालक गौरव खट्टर को गिरफ्तार कर लिया।
पुलिस गिरफ्त में आरोपी
- फोटो : अमर उजाला
स्वरूपनगर इंस्पेक्टर सूर्यबली पांडेय ने बताया कि स्कूटी में कार टकराने के बाद विवाद हुआ था। कार चालक गौरव खट्टर ने खुद को बचाने के लिए लोगों की जान को खतरे में डालकर लापरवाही से गाड़ी चलाई। दूसरे पक्ष से कोई भी तहरीर न मिलने पर नगर निगम चौकी प्रभारी रोहित कुमार शर्मा की शिकायत पर चालक के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर कार्रवाई की गई है।