फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

एक शादी की कहानी: नाश्ते के बाद पानी न मिलने पर भिड़े बराती, ससुराल पहुंचने से पहले थाने पहुंचे दूल्हा-दुल्हन

Sun, 11 Jun 2023 08:47 PM IST
शिखा पांडेय न्यूज डेस्क, अमर उजाला, हरदोई

सार

Hardoi News: यूपी के हरदोई जिले में एक शादी में बरात पहुंचने से पहले ही नाश्ते को लेकर विवाद हो गया। मामला इतना बढ़ा कि गवाही के लिए दूल्हा और दुल्हन को गवाही देने के लिए थाने जाना पड़ा।
विज्ञापन
अतरौली थाने परिसर में खड़ी दूल्हे की कार - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

हरदोई जिले में थाना अतरौली क्षेत्र के ग्राम नंगेखेड़ा गांव में आई बरात में बरातियों को गांव के बाहर नाश्ते के बाद पानी नहीं मिला तो आपस में भिड़ गए। मारपीट में दो लोग घायल हुए हैं। मामला थाने तक पहुंच गया तो बरात पहुंचने से पहले दूल्हा और दुल्हन को थाने पहुंचकर मारपीट की गवाही देनी पड़ी।

विज्ञापन


थाना अतरौली बंजरा मजरा घेरवा निवासी दूल्हे की मां मीरा देवी पत्नी सोबरन लाल ने बताया कि शनिवार की रात 11 बजे पुत्र सत्यप्रकाश की बरात ग्राम नंगेखेडा मजरा कुरौध थाना अतरौली गई थी। गांव के बाहर बरातियों को नाश्ता कराया गया लेकिन उसके बाद पानी नहीं दिया गया। इस बात को लेकर आपस में बरातियों के बीच कहासुनी होने लगी। इसी दौरान ग्राम बंजरा निवासी अरविंद, रितिक, रजनेश, सरुफे ने गालियां देते हुए नाश्ता फेंक दिया।

विज्ञापन

दूल्हे का मामा भीखपुर ऐमा निवासी जगदीश ने विरोध किया। इस पर जगदीश को पीटा। दूल्हे के पिता को जान से मार डालने की धमकी दी। यह भी धमकी दी कि दूल्हा-दुल्हन घर आए तो गाड़ी तोड़ देंगे। पीड़िता मीरा देवी ने बताया कि गवाही के लिए दूल्हे व दुल्हन को थाने लाया गया है। थाना प्रभारी निरीक्षक आनंद नारायण त्रिपाठी ने बताया कि चार लोगों पर मारपीट की रिपोर्ट दर्ज कर कार्रवाई की जा रही है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें