बुरी आदतों से परेशान होकर छोड़ा था घर
स्थानीय ग्रामीणों ने बताया कि रामौतार अत्यधिक शराब पीने और जुआ खेलने के आदी थे। अपनी इन्हीं बुरी आदतों के कारण वे अपना पैतृक गांव छोड़कर रिश्तेदारी में रहने आ गए थे। हालांकि, यहां आने के बाद भी उनकी दिनचर्या और आदतों में कोई सुधार नहीं आया। शराब और जुए की लत को लेकर अक्सर तनाव की स्थिति बनी रहती थी।
तीन दिन से गोदाम में सो रहे थे रामौतार
बताया जा रहा है कि आदतों में सुधार न होने पर प्रेमा देवी से किसी बात पर नाराजगी हो गई। इसके बाद रामौतार बीते तीन दिनों से घर छोड़कर गांव के बाहर बनी एक गोदाम में रहने चले गए थे। वह गोदाम के भीतर ही चारपाई डालकर सो रहे थे। गुरुवार की सुबह जब ग्रामीण उधर से गुजरे, तो उन्होंने रामौतार को चारपाई पर मृत अवस्था में देखा।
परिजनों को दी गई सूचना
वृद्ध की मौत की खबर फैलते ही गांव में सनसनी फैल गई। ग्रामीणों ने तुरंत घटना की जानकारी प्रेमा देवी और मृतक के भाइयों को दी। सूचना मिलते ही कानपुर देहात से उनके भाई चांदूपुर गांव के लिए रवाना हो गए हैं।
हालांकि, चौंकाने वाली बात यह रही कि इतनी बड़ी घटना होने के बाद भी स्थानीय पुलिस को मामले की कोई आधिकारिक सूचना नहीं दी गई। फिलहाल परिजनों के पहुंचने का इंतजार किया जा रहा है।