हरदोई के टोडरपुर क्षेत्र के महमदापुर गांव से लापता हुई युवती नग्न अवस्था में भूरा टीकुर गांव में मिली। उसके कपडे़ अस्तव्यस्त और शरीर पर चोटों के निशान थे।
ग्रामीणों की सूचना पर देहात कोतवाली पुलिस ने उसे जिला अस्पताल में भर्ती कराया। टड़ियावां थाना क्षेत्र के महमदापुर गांव निवासी श्यामलाल की पुत्री नीतू (22) चार बहनों में तीसरे नंबर की है। चार साल पहले गुरसंडा गांव निवासी राजेश के साथ उसकी शादी हुई थी।
मानसिक रूप से बीमार होने के कारण ससुरालीजनों ने नीतू को मायके भेज दिया था। करीब तीन साल से नीतू मायके में रह रही है। जिला अस्पताल पहुंचे पिता श्यामलाल ने बताया कि रविवार शाम चार बजे वह घर से लापता हो गई थी। काफी खोजबीन के बाद भी कोई सुराग नहीं लगा था। ग्रामीणों के अनुसार उसे किसी वाहन से फेंका गया था।