सेंट्रल यूपी में शनिवार को फर्जी शस्त्र लाइसेंस मामले में फरार चल रहे कारीगर जितेंद्र ने सीएमएम कोर्ट में सरेंडर कर दिया। वहीं घर पर सो रहे चौकीदार की धारदार हथियार से हत्या की खबर ने खूब सुर्खियां बटोरीं।
पढ़िए कौन-कौन सी खबर लोगों की जुबान पर रहीं...
फर्जी शस्त्र लाइसेंस मामला: जमानत अर्जी खारिज होने के बाद जितेंद्र ने सीएमएम कोर्ट में किया सरेंडर
कानपुर में फर्जी शस्त्र लाइसेंस मामले में फरार चल रहे कारीगर जितेंद्र ने शनिवार को सीएमएम कोर्ट में सरेंडर कर दिया। सत्र न्यायालय से जितेंद्र की अग्रिम जमानत अर्जी खारिज होने के बाद उसने हाईकोर्ट में गुहार लगाई थी लेकिन हाईकोर्ट से भी उसे राहत नहीं मिली।
पढ़ें पूरी खबर
घर पर सो रहे चौकीदार की धारदार हथियार से हत्या, जांच में जुटी पुलिस
कानपुर देहात के रसूलाबाद थाना क्षेत्र में चौकीदार की निर्मम हत्या का मामला सामने आया है। यहां कहिंजरी चौकी अंतर्गत जिंदा निवादा गांव में घर में सो रहे वंशलाल (50) को आज्ञात लोगों ने धारदार हथियार से हमला कर गंभीर रूप से घायल कर दिया।
पढ़ें पूरी खबर
बेटी के घर से लौट रहे पिता को बदमाशों ने पीटकर कुएं में फेंका, साइकिल और नकदी लूटकर भाग निकले
यूपी के फतेहपुर खागा कोतवाली क्षेत्र के बुदवन गांव में बेटी के घर से लौट रहे पिता बलवंत को बदमाशों ने पीट-पीटकर कुएं में फेंका। यही नहीं बदमाश साइकिल और नकदी लूटकर भाग निकले। घटना की जानकारी मिलते ही संबंधित थाने की पुलिस मौके पर पहुंची।
पढ़ें पूरी खबर