फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

फतेहपुर: दुष्कर्म पीड़िता को उन्नाव कांड जैसा हश्र करने की धमकी, दहशत में परिवार

Wed, 11 Dec 2019 07:43 PM IST
शिखा पांडेय क्राइम डेस्क, अमर उजाला, फतेहपुर
विज्ञापन
प्रतीकात्मक तस्वीर - फोटो : गूगल
विज्ञापन
फतेहपुर के गाजीपुर थाना क्षेत्र की एक दुष्कर्म पीड़िता को उन्नाव कांड जैसा हश्र करने की धमकी मिली है। इससे पूरा परिवार दहशत में है। पीड़िता ने मंगलवार को इसकी शिकायत पुलिस अधीक्षक कार्यालय में की। एएसपी ने पुलिस को मौके पर जांच करने के आदेश दिए हैं। धमकी का मामला सही पाए जाने पर तुरंत कार्रवाई करने को कहा गया है।
विज्ञापन


गाजीपुर थाना क्षेत्र के एक गांव से एक किशोरी जुलाई माह में लापता हो गई थी। तीन माह बाद किशोरी बरामद हुई। किशोरी ने मेडिकल कराने से इंकार कर दिया था। वह कोर्ट में बयान देने से भी पीछे हट गई थी। पर, कुछ दिन बाद कोर्ट में बयान दर्ज कराए।
विज्ञापन

उसने कस्बे के प्रदीप गुप्ता और उसके बहनोई संजय गुप्ता, संजय की पत्नी व एक रिश्तेदार को नामजद किया। आरोप लगाया कि प्रदीप गुप्ता उसे बहला फुसला कर अपहरण कर ले गया था। उसके साथ दुष्कर्म किया। बाकी लोग उसके सहयोग में रहे हैं। पीड़ित पक्ष इस मामले में मंगलवार को पुलिस कार्यालय पहुंचा।

वहां एएसपी/सीओ श्रीपाल यादव से शिकायत की। उनका आरोप है कि फरार आरोपी पक्ष मामले में समझौते के लिए दबाव बना रहा है। समझौता न करने पर किशोरी को उन्नाव कांड की तरह हश्र करने की धमकी दी है। एएसपी ने बताया कि शिकायत की जांच के आदेश दिए गए हैं। जांच के बाद कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें