शिवली में घने कोहरे के चलते रविवार की सुबह कल्यानपुर-शिवली रोड पर डीसीएम व बाइक सवार आपस में टकरा गए। एक बाइक सवार की मौके पर ही मौत हो गई। जबकि दो घायल हो गए।
हादसे के बाद गुस्साए परिजनों ने रोड पर जाम लगा दिया। पुलिस के समझाने पर परिजन माने।
रविवार की सुबह कानपुर के शारदा नगर कल्यानपुर के रामानुज विश्वकर्मा का पुत्र विशाल विश्वकर्मा अपने साथियों शिवम उर्फ कल्लू विश्वकर्मा, अभिषेक शर्मा के साथ मंदिर जा रहे थे।
कल्यानपुर-शिवली रोड पर तीनों बाइक सवार शिवली कोतवाली की बाघपुर चौकी के बसौसी गांव के समीप पहुंची थी, तभी सामने की तरफ से आ रही डीसीएम बाइक से टकरा गई।
तीनों बाइक सवार वहीं पर गिर पड़े। हादसे में विशाल की मौके पर ही मौत हो गई। घायलों को ग्रामीण इलाज के लिए कानपुर ले गए।
हादसे की सूचना विशाल के भाई प्रदीप विश्वकर्मा ने पुलिस को दी। इस बीच घटना से नाराज लोगों ने कल्यानपुर-शिवली रोड पर जाम लगा दिया। जो एक घंटे तक चला।
हालांकि पुलिस के समझाने पर ग्रामीण मान गए।