फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

उन्नाव: सूखे तालाब में मिला बालक का शव, कुकर्म के बाद हत्या की आशंका

Tue, 30 Mar 2021 01:46 PM IST
शिखा पांडेय क्राइम डेस्क, अमर उजाला, उन्नाव

सार

- पुलिस ने कुछ लोगों को शक के आधार पर हिरासत में लिया
- डीजे पर डांस करने के दौरान लापता हो गया था बालक
विज्ञापन
मौके पर मौजूद पुलिस - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

उन्नाव जिले में असोहा थाना क्षेत्र के एक गांव में 9 वर्षीय बालक का शव मंगलवार सुबह गांव के सूखे तालाब में पड़ा मिला। गले मे चोट का निशान व कपड़े अस्त-व्यस्त होने से कुकर्म के बाद गला दबाकर हत्या की आशंका है। पुलिस ने जांच शुरू की है।
विज्ञापन


थाना क्षेत्र के एक गांव में सोमवार शाम गांव में डीजे में बच्चे डांस कर रहे थे। इसी दौरान गांव का एक 9 वर्ष का बालक लापता हो गया। रात भर उसके घर न पहुंचने पर परिजनों ने खोजबीन शुरू की। सुबह गांव में ही सूखे तालाब में उसका शव पड़ा मिलने पर सनसनी फैल गई।

कपड़े अस्त व्यस्त होने व गले मे चोट कर निशान मिलने से कुकर्म के बाद हत्या का अंदेशा ग्रामीणों व परिजनों ने जताया है। पुलिस ने हत्या की रिपोर्ट दर्ज कर कुछ लोगों को शक के आधार पर हिरासत में लिया है। एएसपी शशिशेखर सिंह ने पोस्टमार्टम रिपोर्ट के आधार पर आगे की कार्रवाई की बात कही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें