फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

UP: शादी से पहले भतीजे के साथ गई बुआ, पिता बोला- धमकाकर जबरन उठा ले गया, चार के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज

Sat, 23 Mar 2024 08:31 AM IST
हिमांशु अवस्थी न्यूज डेस्क, अमर उजाला, हमीरपुर

सार

Hamirpur News: मौदहा कोतवाली क्षेत्र में शादी से पहले भतीजे के साथ बुआ चली गई। पीड़ित पिता ने डरा-धमकाकर जबरन उठा ले जाने का आरोप लगाया है। कोतवाल रामआसरे सरोज का कहना है कि दोनों की तलाश की जा रही है। जल्द ही उन्हें पकड़ा जाएगा।
विज्ञापन
सांकेतिक - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

हमीरपुर जिले के मौदहा कोतवाली क्षेत्र में शादी से पहले बुआ को भतीजा बहला फुसलाकर ले गया। परिजनों ने पुलिस को तहरीर देकर एक नामजद व तीन अज्ञात के खिलाफ अपहरण का मामला दर्ज कराया है। पुलिस मामले की जांच में जुटी है।

विज्ञापन

कोतवाली क्षेत्र के एक गांव निवासी पीड़ित पिता ने 16 वर्षीय बेटी का अपहरण करने का आरोप गांव के ही युवक पर लगाया है। उसकी 21 अप्रैल को शादी होनी थी, लेकिन शादी से एक महीने पहले ही आरोपी अपने रिश्ते की बुआ को लेकर रफूचक्कर हो गया।
वहीं, आरोपी भी नाबालिग व पारिवारिक बताया जा रहा है। पिता ने दी तहरीर में बताया कि जिस समय उसकी बेटी का अपहरण हुआ। उस समय उसकी बड़ी बेटी घर पर ही थी। आरोपी अपने तीन अन्य साथियों के साथ घर में आया और उसकी बेटी को डरा धमकाकर जबरन उठा ले गया।

विज्ञापन
विज्ञापन

दोनों की तलाश में जुटी है पुलिस
जब वह शिकायत लेकर आरोपी के घर पहुंचा, तो उसे जानमाल की धमकी दी जा रही है। पीड़ित पिता ने बेटी की हत्या करने की आशंका जताई है। कहा कि घटना के चार दिन गुजर जाने के बाद भी पुलिस उनका सुराग नहीं लगा सकी है। कोतवाल रामआसरे सरोज का कहना है कि दोनों की तलाश की जा रही है। जल्द ही उन्हें पकड़ा जाएगा।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें