फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Kanpur: एडीसीपी की शिकायतों के बाद बड़ी कार्रवाई, पीआरवी के चार दरोगा और 22 सिपाही लाइन हाजिर

Wed, 01 Nov 2023 01:37 PM IST
हिमांशु अवस्थी न्यूज डेस्क, अमर उजाला, कानपुर

सार

Kanpur News: बताया जा रहा है कि पिछले कई दिनों से पीआरवी का रिस्पांस टाइम खराब होने के साथ ही वसूली की शिकायतें मिल रही थीं। इसके साथ ही वसूली के वीडियो भी सोशल मीडिया पर वायरल हो रहे थे।
विज्ञापन
एडीसीपी ने शिकायतों के बाद 52 पुलिसकर्मियों को किया लाइन हाजिर - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

कानपुर में वसूली की शिकायत पर एडीसीपी लाखन यादव ने पीआरवी पर तैनात सभी चार दरोगा और 22 सिपाहियों को लाइन हाजिर कर दिया। ये चकेरी और महाराजपुर थाने में अटैच थे।एडिशनल डीसीपी ने बताया कि ग्रामीण इलाकों को देखते हुए चकेरी और महाराजपुर थानाक्षेत्र में छह पीआरवी गाड़ियां तैनात की गई थी। इनमें चार दरोगा महेश चंद्र, श्रीपाल, देवेंद्र कुमार, ज्ञान सिंह और 22 पुलिस कर्मी तैनात थे।

विज्ञापन

इनकी ड्यूटी हाईवे पर रहती थी। पिछले कई दिनों से पीआरवी का रिस्पांस टाइम खराब होने के साथ ही वसूली की शिकायतें मिल रही थीं। इसके साथ ही वसूली के वीडियो भी सोशल मीडिया पर वायरल हो रहे थे। लिहाजा सभी को लाइन हाजिर कर दिया गया है। इसके साथ ही पुलिस लाइन से 26 पुलिस कर्मियों को थाने में तैनाती दे दी गई है। जो पीआरवी पर तैनात रहेंगे।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें