इटावा। रेलवे स्टेशन के प्लेटफार्म नंबर 3 पर रविवार की सुबह करीब साढ़े 6 बजे एक युवक की ट्रेन से गिरकर मौत हो गई।
रेलवे स्टेशन के प्लेटफार्म नंबर तीन के पश्चिम दिशा में सुबह के समय एक युवक की ट्रेन से गिरने की सूचना स्टेशन अधीक्षक पीएम मीणा को दी गई। जिस पर उन्होंने इसकी जानकारी जीआरपी को दी।
सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर जामा तलाशी ली। एसआई प्रकाश संत शर्मा ने बताया कि मृतक के पास मिले टूटे हुए मोबाइल फोन को सर्विलांस के माध्यम से जानकारी की गई।
इस पर परिवार के लोगों ने उसकी शिनाख्त उमेशचंद्र (30) पुत्र प्रकाश निवासी झेंगूपुर थाना सैफई के रूप में की। उन्होंने बताया कि जानकारी करने पर पता चला है कि वह अलीगढ़ से इटावा स्टेशन पर आ रहा था, ट्रेन से गिरने के कारण उसकी मौत हो गई। पुलिस ने शव का पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।